Главная » В Уфе пройдут съёмки сериала «Счастье не за горами»
Общество

В Уфе пройдут съёмки сериала «Счастье не за горами»

В столице Башкортостана пройдут съемки сериала «Счастье не за горами» по заказу ВГТРК «Россия 1». Снимет его «Студия 4» (Москва) при участии уфимской киностудии «Уральский кинопарк».

Жанр фильма – детектив, экшн, драма. По сюжету, туристическая база «Вершина» семьи Крупновых становится местом проведения крупнейших соревнований по скалолазанию. Спортивный форум может решить их многие финансовые проблемы. Но семейная тайна, которую Крупновы долго и успешно прятали, грозит вылезти наружу и разрушить всё, что нажито потом и кровью.

В Уфу приедут такие известные актеры, как Александр Самойленко, Евгений Сидихин, Александр Голубев, Зоя Бербер, Алена Коломина, Вера Шпак, Анна Якунина, Дарья Повереннова, Валентин Смирнитский, Мария Ахметзянова, Игорь Огурцов, Роман Богданов и многие другие. Всего – более 70 артистов из Уфы, Стерлитамака, Екатеринбурга и других городов России.

Создатели сериала ищут актеров для массовых сцен, опыт не обязателен. Возраст – от 18 до 55 лет (мужчины и женщины). Участие оплачивается. Съемки будут проходить с августа по октябрь этого года.

Анкеты с актуальными фото и информацией о себе (ФИО, параметры, контакты, социальные сети) необходимо присылать в телеграм-канал по ссылке t.me/+3fs-f2bpTtU0YzMy.

Телефон для связи: +7(993)341-39-96, Эля.

Фото: Тимур Абдуллин.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

В Калининском районе продолжаются рейды в зонах возможного подтопления

С 17 марта до 31 мая 2020 года отменен рейс Уфа – Вена – Уфа

Радий Хабиров посетил с рабочей поездкой Баймакский район

Оставить комментарий