Главная » Благоустройству общественных пространств — особое внимание
Главное Официально

Благоустройству общественных пространств — особое внимание

На совещании он акцентировал внимание на подготовке городского хозяйства к началу нового учебного года и празднованию Дня республики. В частности, Сергей Кожевников поручил вовремя завершить все необходимые работы по подготовке жилищного фонда, социально-значимых объектов к подаче тепла.

На сегодняшний день из 601 социально значимого объекта опрессован 581. В частности, проведены гидравлические испытания систем отопления во всех школах, детских садах и детских домах, 14 из 15 школ-интернатов, 89 из 95 лечебно-профилактических учреждений, 36 из 37 спортивных организаций.

На сегодняшний день гидравлические испытания проведены в 4111 домах из 5013, что составляет 82%. Промывка системы центрального отопления проведена в 4824 МКД (96%).

Кроме того, первый заместитель главы Администрации Уфы поручил уделить внимание благоустройству общественных пространств, задействованных в праздничных мероприятиях.

Отметим, что к 11 октября в Уфе завершится благоустройство 15 дворовых территорий, планируется открытие после реконструкции Демского парка культуры и отдыха, а также открытие памятника генерал–майору, комдиву легендарной 112 Башкирской кавалерийской дивизии, Герою России Минигали Шаймуратову на Советской площади.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Радий Хабиров принял участие в коллективном намазе

В Уфе для работников ковид-госпиталей реализуется акция «Такси. Забота»

Радий Хабиров провел совещание по развитию городской среды

Оставить комментарий