Главная » В Уфе пройдет VI специализированная выставка «Наш Бренд»
Главное Общество

В Уфе пройдет VI специализированная выставка «Наш Бренд»

С 24 по 26 ноября в Уфе пройдет VI специализированная выставка «Наш Бренд», которая является ключевым событием в сфере пищевой индустрии Республики Башкортостан.

В экспозиции будет представлена продукция около 80 крупных переработчиков и агрохолдингов, брендов России и Башкортостана, крестьянского (фермерского) и личного подсобного хозяйств, кооперативов, торговых сетей практически по всем направлениям: мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, крупы и макаронные изделия, чаи и многое другое. 

Кроме того, во время проведения выставки запланирована деловая программа для специалистов отрасли. В рамках форумной части пройдёт III съезд сельскохозяйственных кооперативов РБ.  24 ноября состоится ключевое событие – Торгово-закупочная конференция «День поставщика» с участием около 30 федеральных и региональных торговых сетей.

Среди участников экспозиции будет организован конкурс «Наш бренд». Решением экспертного жюри будут определены лучшие образцы продуктов питания по нескольким номинациям.

Традицией выставки стало проведение регионального онлайн-конкурса продуктов «Наш бренд. Народное признание». Голосование пройдет на официальном сайте нашбренд.рф с 31 октября до 17 ноября включительно. Победители и финалисты будут награждены памятными призами.

VI специализированная выставка продуктов «Наш Бренд» – это комфортная экспозиционная площадка для производителей и предпринимателей в сфере пищевого бизнеса, а также отличная возможность для жителей республики приобрести свежие, натуральные продукты по приятным ценам.

Организаторы мероприятия – Правительство РБ, Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания. 

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

В Уфе 59 школьников прошли посвящение в «шаймуратовцы»

В Уфе коммунальщики перешли на третий режим работы

Работники Башкирской генерирующей компании – в тройке лучших химиков России

Оставить комментарий