Главная » В Уфе состоится церемония вручения наград ХI Всероссийской телевизионной общественной премии «Герой нашего времени»
Главное Общество

В Уфе состоится церемония вручения наград ХI Всероссийской телевизионной общественной премии «Герой нашего времени»

11 ноября 2022 года в Уфе состоится церемония вручения наград ХI Всероссийской телевизионной общественной премии «Герой нашего времени». Ведущей торжества в этом году станет известная российская тележурналистка Арина Шарапова.

–Я счастлива увидеть вас воочию и принять участие в такой огромной церемонии, как «Герой нашего времени». Название само прекрасно, у нас действительно много героического на сегодняшний день. То, что я пожму вам руки, то, что я услышу ваш великолепный, сильный настрой на позитив – это очень важно в наши дни, – сообщила Арина Шарапова в своем обращении.

Главным организатором престижной телевизионной премии выступает телеканал «Вся Уфа». В разговоре с уфимскими коллегами Арина Аяновна сообщила, что будет рада вновь приехать в Уфу и познакомиться со всеми «Героями нашего времени»: «У вас атмосфера особенная. Это край настоящих батыров!», – добавила Арина Шарапова.

СПРАВКА:

Премия «Герой нашего времени» получила статус федеральной. Теперь телеканал «Вся Уфа» рассказывает о людях, которые бескорыстно совершают добрые дела и героические поступки не только в Республике Башкортостан, но и по всей стране.

Также среди номинантов предстоящей церемонии –  представители Белоруссии и Казахстана. Организаторы уверены, что это уверенный шаг к выходу на международный уровень и укреплению миссии братских народов.

Традиционно мероприятие проходит в Уфе в Башкирском государственном театре оперы и балета. Прямая трансляция премии «Герой нашего времени» будет на телеканале «Вся Уфа» и в группе Вконтакте 11 ноября с 19:00.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

В Крещение в каждом районе Уфы будут оборудованы купели

Почетные граждане Уфы активно участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию

В Уфе появилось граффити длиной двадцать три метра

Оставить комментарий