Главная » «Болея – не болей!» – так звучит слоган акции в поддержку ЗОЖ и диспансеризации
Общество

«Болея – не болей!» – так звучит слоган акции в поддержку ЗОЖ и диспансеризации

Вчера «Салават Юлаев» обыграл столичный ЦСКА. Встреча завершилась победой “зеленых” – 2:1 в овертайме. Болельщики смогли поддержать не только любимый клуб, но и свое здоровье. Они сфотографировались с ростовыми куклами и узнали больше о здоровом образе жизни.

Узнай больше про диспансеризацию и здоровый образ жизни в наших страничках в социальных сетях и на сайте Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Акция проводится с Республиканским центром общественного здоровья и медицинской профилактики при поддержке АНО «Сильный край» и Хоккейного клуба «Салават Юлаев» в рамках реализации национального проекта “Демография” «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек», Государственной программы «Развитие здравоохранения Республики Башкортостан на 2021-2026г.»

«Ждём болельщиков и не только в поликлиниках по всей республике. Будьте здоровы!» – отметил министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин.

Следующая акция пройдет на главной ледовой арене города УСА Уфа-Арена 9 февраля.

Похожие записи

В аэропорту «Уфа» установлено дополнительное оборудование для проведения дистанционной термометрии

В Башкирии развивается халяльная туриндустрия

Выявлены лучшие мастера Башкирии

Оставить комментарий