Главная » На вокзалах Куйбышевской железной дороги будут работать избирательные участки для голосования на выборах Президента России
Общество

На вокзалах Куйбышевской железной дороги будут работать избирательные участки для голосования на выборах Президента России

С 15 по 17 марта на выборах Президента страны граждане Российской Федерации смогут проголосовать на избирательных участках, расположенных на вокзалах Куйбышевской магистрали.
Участки для голосования на вокзалах будут организованы в помещениях залов ожидания, сервисных центрах, залах повышенной комфортности и залах официальных делегаций. Избирательным комиссиям будет предоставлено необходимое для работы оборудование, обеспечена телефонная связь и система видеонаблюдения.
Для удобства избирателей на вокзалах предусмотрена навигация и указатели к избирательному участку.
Для голосования необходим только паспорт гражданина РФ, удостоверяющий личность. Также надо заранее подать заявление о желании проголосовать не по месту жительства, а по месту нахождения (по 11 марта – через портал Госуслуг, либо в территориальной избирательной комиссии (ТИК) или МФЦ или c 6 по 11 марта – в участковой избирательной комиссии (УИК).
Время работы избирательных участков – с 8.00 до 20.00 по местному времени.
Сергей ОСАДЧИЙ.

Похожие записи

В Уфе в полдень на 9 мая будут звонить колокола

Более 3,5 тысяч граждан республики уже заявили о налоговых льготах по имущественным налогам

В сквере «Волна» состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику воинам-десантникам

Оставить комментарий