Главная » Рабочая неделю завершается ярко и насыщенно
Общество

Рабочая неделю завершается ярко и насыщенно

В дни выборов жители республики могут выразить свою гражданскую позицию на избирательных участках и одновременно посетить множество развлекательных мероприятий, с размахом отпраздновать Масленицу и даже поучаствовать в различных конкурсах и розыгрышах подарков, в том числе приуроченных к голосованию.

Сегодня народные гуляния прошли в образовательных учреждениях, где расположены избирательные участки. Завтра большие празднества устроят на двух городских площадках – на площади имени Ленина и в парке культуры и отдыха «Демский».
– Сегодня во многих школах отметили Масленицу, организовали детям настоящий праздник. В программе скоморохи и народные герои, хороводы, творческие мастер-классы, площадки ремесленников, конкурсы и, конечно, вкусные блины, – говорит региональный координатор федерального проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» Айбулат Хажин.
Послезавтра, 18 марта, Масленица пройдет на пляже «Солнечный», площади имени Серго Орджоникидзе, перед Искинским и Нагаевскими домами культуры и рядом с «Ядкарь», а также в парках «Волна», «Кашкадан», «Первомайский» и имени Якутова.
Кроме этого, у каждого избирателя с 15 по 17 марта есть возможность получить крутые призы на главных выборах страны, приняв участие в республиканской акции «Рахмат».
Чтобы принять участие в розыгрыше нужно иметь прописку в республике Башкортостан. После того, как проглолосовали на выходе получить браслеты, дающие право скидки на товары и услуги у партнеров, а также QR-билет для себя и своих близких. Для участия в розыгрыше полученные билеты необходимо просканировать и зарегистрировать, введя восьмизначный номер на сайте.

Похожие записи

Интерактивный портал службы занятости Республики Башкортостан синхронизирован с HeadHunter и SuperJob

С 1 ноября вступают в силу новые законы и правила

В Уфе на Набережной реки Белой пройдет парад Дедов Морозов

1 комментарий

Оставить комментарий