Главная » Спортсмены принимают участие в решении будущего страны
Политика

Спортсмены принимают участие в решении будущего страны

Семикратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы по русским шашкам, международный гроссмейстер Тамара Тансыккужина сегодня проголосовала на выборах главы государства.

– Выборы Президента всегда важное общественно-политическое событие в жизни страны. Мы выбираем и определяем свое будущее на ближайшие шесть лет. И сейчас мы должны быть вместе в своей уверенности, что впереди нас ждет победа, поступательное развитие и прогресс! Я голосую вместе со своей семьей, потому что хочу жить со своими близкими и родными в самой лучшей и успешной стране мира, в России, – поделилась зампредседателя Госсобрания-Курултая РБ Тамара Михайловна.

Гроссмейстер, как никто знает, что такое патриотизм, многим может стать примером его проявления и научить, как нужно гордиться местом, где ты родился и пригодился: все помнят историю с о снятым во время шашечной партии флагом. Она тогда смогла не просто достойно выйти из ситуации, проигнорировав это действие, но и доказала миру, что честь страны решает не снятый флаг, а ее достойные граждане, готовые защищать ее всегда и во всем.

– Я большой патриот своей страны. Когда флаг убрали, это по мне ударило, конечно. Когда у меня спрашивают про историю с флагом, я говорю, что это один из счастливейших моментов моей жизни. Ведь это в очередной раз доказывает, что правда за нами, а значит победа тоже будет нашей, – говорит Тамара Тансыккужина.

Сейчас чемпионка является заместителем председателя Госсобрания-Курултая РБ и курирует федеральный проект партии «Единая Россия «Моя карьера с Единой Россией» в республике.

Похожие записи

Депутат Госдумы Рима Баталова сделала свой выбор

Телеканал Совета Федерации «ВМЕСТЕ-РФ» подготовит сюжеты о Башкортостане

Внесены изменения в указ о режиме повышенной готовности

4 комментария

Оставить комментарий