Главная » Уфимцы рассказали, какой район города лучше
Город

Уфимцы рассказали, какой район города лучше

По результатам опроса портала Domofond.ru , где интересовались мнением 400 жителей башкирской столицы, лучшим был признан  Демский район.

Опрашиваемые оценивали качество жизни в своих муниципалитетах по таким критериям, как безопасность, чистота экологии, уровень тишины, состояние дорог, работа общественного транспорта и коммунальных служб, наличие детских игровых площадок, а также дружелюбие соседей и соотношение доходов и расходов.

В конце списка оказался Калининский район с самыми низкими оценками безопасности, экологии, отдыха и спорта, работы ЖКХ.

Вместе с тем у лидера и аутсайдера – самого южного и самого северного района города, есть и общая проблема – довольно низко оценена доброжелательность соседей. Кроме того, демчане недовольны работой общественного транспорта, в то время как остальные районы оценили ее весьма высоко.

На втором месте по качеству жизни оказался Кировский район, на третьем – Октябрьский.

Похожие записи

На трибуне возле Горсовета Уфы обнаружили герб СССР

moderator

На набережной реки Белой состоялось праздничное мероприятие

zi

Купить за рубль и отреставрировать: в Уфе хотят ввести практику по продаже объектов культнаследия

zi
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить