Главная » Праздничная иллюминация в Уфе появится не позднее 25 ноября
Город

Праздничная иллюминация в Уфе появится не позднее 25 ноября

Этот вопрос обсудили сегодня на оперативном совещании в городской администрации. Начальник управления коммунального хозяйства и благоустройства Уфы Владимир Чернов доложил о стопроцентной готовности новогодней подсветки. Он сообщил, что город украсится разноцветными огнями  в конце этой недели – иллюминацию подключат 25 ноября. За елками для главных праздничных точек города отправятся 22-23 ноября, в эти же дни будет начало строительство ледяных городков на площади Ленина и площади вблизи Конгресс-холла.

Кроме этого, планируется установка еще 16-ти городков в  других районах города, включая городские поселки. Крайний срок, озвученный врио Главы республики Радием Хабировым – 10 декабря.

Похожие записи

На Советской площади запустили новый комплекс фиксации нарушений ПДД

admin_7

Группа активистов готовится к созданию первого ТОСа в Советском районе

idUfa

Новая точка притяжения горожан. В Уфе на улице Рихарда Зорге обустраивается сквер

zi
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить