Главная » Уфимские автобусы подключат к ГЛОНАСС
Общество

Уфимские автобусы подключат к ГЛОНАСС

Власти города продолжают работу по улучшению рынка перевозок.

В уфимской мэрии рассказали, что все городские автобусы подключат к навигационной системе ГЛОНАСС до 15 декабря.

Напомним, что благодаря данной системе власти города и республики смогут в режиме реального времени отслеживать местонахождение транспорта. Уже на основе этих данных, соответствующие структуры смогут выстраивать полноценную систему маршрутов.

Ранее в Уфе представали проект новой маршрутной сети, которая будет учитывать уход с рынка нелегальных перевозчиков.

По словам начальника управления транспорта и связи Уфы Александра Федосова, новая система будет установлена во всех уфимских автобусах к 15 декабря 2018 года

Похожие записи

В Уфе пройдет «горячая линия» по вопросам трудоустройства школьников и студентов

moderator

Андрей Назаров: «Целью сотрудничества Ассамблеи народов Евразии и Башкортостана является расширение и укрепление международного гуманитарного и делового сотрудничества»

zi

В Уфе проходят мероприятия по профилактике пожаров в гаражах и гаражных кооперативах

zi
Для наилучшего представления нашего сайта мы используем cookies. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить