Главная » Набережную Белой закрыли на год
Город

Набережную Белой закрыли на год

На улице Набережная реки Белая ограничили проезд: автолюбителям запрещается въезжать на участок, ограниченный началом улицы Бельская с одной стороны и ж\д мостом в Кировском и Ленинском районах города – с другой. Запрет начал действовать с 19 декабря 2018-го и продлится ровно год. Это необходимо для продолжения реконструкции и строительства инженерных сооружений берегоукрепления на реки Белая. Установлены все необходимые ограждения, информационные щиты, знаки и сигнальные фонари.

Похожие записи

В уфимском парке «Первомайский» идет реконструкция

moderator

Для жителей Иглино еще на одном остановочном пункте назначена остановка современному пригородному поезду

admin_7

В Администрации Уфы обсудили работу транспорта в новогодние праздники

zi
Для наилучшего представления нашего сайта мы используем cookies. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить