Главная » Городские власти ограничили въезд в город грузового транспорта
Общество

Городские власти ограничили въезд в город грузового транспорта

Вчера городские власти объявили о начале временного ограничения  на въезд в город грузового транспорта. Грузовикам не стоит выбирать в качестве пути в столицу республики трассы Уфа-Аэропорт, Уфа-Шакша-КМП, Уфа-Жилино и Уфа-Затон-КПМ. Такое решение было принято из-за неблагоприятных погодных условий и обильного снегопада.

О снятии запрета на въезд в город для грузового автотранспорта будет сообщено дополнительно.

Юлия ПАХОМОВА

Похожие записи

В преддверии Нового года активисты Общероссийского Народного Фронта собирают «корзины радости» для многодетных и малообеспеченных семей

zi

В Уфе проходит городской конкурс «Лучший автосервис столицы»

zi

В День России в свой первый рейс отправился дополнительный скорый пригородный поезд по маршруту «Уфа-Кумертау-Уфа» с использованием инновационного подвижного состава РА-3 «Орлан»

zi
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить