Главная » Курс на карьеру и успех
Общество

Курс на карьеру и успех

Сегодня, 6 февраля, в Уфе прошел Молодежный образовательный форум «КУРС-2019: Карьера. Успех. Развитие. Созидание». Посетителей ждала насыщенная программа: тренинги, мастер-классы, круглые столы, дискуссии, презентации проектов и ярмарка вакансий.
В числе приглашенных гостей были автор и ведущий проектов «Большой чемодан», «Робинзон» и «Звуки повсюду», лауреат ТЭФИ Руслан Фаршатов и шеф-повар, создатель пиццерии «Elio» Элио Каппиелло. Они рассказали ребятам о своем пути к успеху, предупредили, что не стоит бояться неудач.
– Сегодня мы в третий раз проводим Молодежный образовательный форум «КУРС-2019: Карьера. Успех. Развитие. Созидание». Находясь в этом зале, я еще раз убеждаюсь, что Уфа – город для молодых, мы будем создавать все условия, дабы наша активная молодежь могла развиваться и созидать, – сказал на церемонии открытия заместитель главы Администрации Рустем Газизов. – В настоящее время все работодатели, руководство города понимает, что недостаточно вкладываться только в развитие производства, территории, необходимо инвестировать молодежь.
Организатором выступил комитет по делам молодежи Администрации Уфы.

Ирина НУРИМАНШИНА.

Похожие записи

Гранты пойдут на добрые дела

moderator

Депутат Госдумы РФ проинспектировала обновление детского санатория «Дуслык» в Уфе

moderator

Жители Башкирии смогут бесплатно отправить одну международную посылку

zi
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить