Главная » Мюнхенская библиотека привезла книжные иллюстрации на семейную тему
Общество

Мюнхенская библиотека привезла книжные иллюстрации на семейную тему

Национальная библиотека имени А.-З.Валиди РБ приглашает в Дом купца Чижова на выставку иллюстраций и книг «И это все семья!» («Alles Familie!»).

Коллекция состоит из книжных иллюстраций и баннеров на тему счастливых и несчастных семей. Выставку «И это все семья!» в 2011 году впервые представили в Международной молодежной библиотеке Мюнхена, а затем она за три года она объехала 19 городов Германии. При участии Гёте-Института ее адаптировали для показа в нашей стране. – Иллюстрации то смешные, то вызывающие, но все они заставляют задуматься о ценности семейных отношений, – рассказывает главный библиотекарь немецкого читального зала Гизелла Бакаева.

Подготовила Анна СЕРЕБРОВА.

Похожие записи

В Октябрьском районе столицы проходят рейды по выявлению незаконной торговли

moderator

Мэр Уфы поздравил Светлану Мушкину с юбилеем

zi

С начала 2022 года ЦУР Башкортостана отработал 142 024 обращения жителей

zi
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить