Главная » Принеси старые джинсы в …музей
Экология

Принеси старые джинсы в …музей

Национальный музей Башкортостана приглашает уфимских ребят вместе с родителями 20 апреля встретить День земли.

Сотрудники музея и активисты общественного благотворительного проекта «Добрые Эко-уроки» запланировали массу интересных дел.

Встреча пройдет в форме квеста. Ребята ответят на вопросы и получат континенты, из которых «сложат» Землю.

Организаторы ждут семейные команды от трех до пяти человек с детьми от 11 лет. Победителей ждут призы. Потом можно будет остаться и посмотреть экспозицию музея (билеты совсем недорогие) и принять участие в мастер-классе «Как сшить фруктовку», чтобы брать ее в магазин вместо пластиковых пакетиков.

А еще в программе: посадка саженцев кедра, акция «Обменяй старые джинсы на стильную сумку».

Начало регистрации в 12 часов 30 минут.

Начало квеста в 13 часов 15 минут.

За час ребята должны пройти все задания.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Похожие записи

Синоптики прогнозируют на ближайшие дни аномально жаркую погоду

zi

Эстафету по сбору крышечек приняла прабабушка

idUfa

Закон обяжет возмещать ущерб за вред окружающей среде

moderator
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить