Главная » В Уфе прошла стратегическая сессия врачей
Здоровье

В Уфе прошла стратегическая сессия врачей

Стратегическая сессия Минздрава РБ, прошедшая на днях в Уфе, была посвящена маршрутизации пациентов. В ней приняли участие представители ведомства и главные врачи уфимских клиник.

Участники совещания проработали схемы маршрутов по разным профилям и сроки оказания гражданам бесплатной медпомощи, обменялись опытом и мнениями по актуальным вопросам.

Подготовила Людмила КОНДРАШОВА.

Похожие записи

В Башкортостане терапевтов будут поощрять за раннее выявление болезней сердца

moderator

Минздрав России принял решение о регистрации третьей российской вакцины «КовиВак»

zi

Исследования показывают высокую эффективность вакцины «Спутник М»

zi
Для наилучшего представления нашего сайта мы используем cookies. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить