Главная » В уфимской Черниковке пройдет День цветов
Город

В уфимской Черниковке пройдет День цветов

Любителей флористики приглашают на площадь перед Дворцом культуры «Моторостроитель» в субботу, 24 августа.

В полдень здесь развернутся ряды с цветочными и фруктовыми декоративными композициями. В развлекательной программе — викторины, детские конкурсы, мастер-классы по квилингу, скрапбугингу, рисованию, изготовлению поделок из соленого теста и составлению букетов. На празднике предложат проконсультироваться со специалистами по цветоводству, садоводству и флористике. Тут же будет работать тематическая ярмарка: покупатели наверняка оценят широкий ассортимент цветов, саженцев, семян, меда и школьных товаров.

По традиции «шедевры» из нежных растений, сухоцветов и фруктов своими руками изготовят сотрудники предприятий, учреждений и организаций Калининского района. Жюри будет оценивать работы по номинациям «Чайная хозяюшка», «Цветы и здоровье», «Цветочная фантазия», «Цветочный карвинг», «Цветочный карнавал», «Чемпионы моего сада», «Цветы в искусстве» и «Посвящается Башкортостану!».

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Похожие записи

В Уфе изменится схема движения транспорта на участках улиц Ленина и Комсомольской

zi

В Уфе открыли первый в России тактильный мини-парк

moderator

В Уфе пройдет фестиваль «Русская песня»

moderator
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить