Главная » Уфе нужна студенческая поликлиника
Образование

Уфе нужна студенческая поликлиника

Совет ректоров вузов республики на первом заседании в новом учебном году поднял вопрос о здоровье студентов.

Ректоры обсудили эту проблему в Уфимском государственном авиационном университете. Как подчеркнул председатель Совета, ректор УГНТУ Рамиль Бахтизин, первоочередной задачей руководства учебных заведений является обеспечение комфортных условий для прохождения медицинских осмотров, профилактики и лечения учащейся молодежи, ведь нездоровому студенту учеба не по силам.

Члены Совета ректоров приняли решение обратиться в правительство и Минздрав региона с предложением создать отдельную поликлинику для всех студентов столицы.

Подготовила Людмила Кондрашова.
Фото пресс-служба УГНТУ

Похожие записи

С сегодняшнего дня стартовала запись дошколят в первые классы

moderator

В Микрорайоне Яркий планируют построить детский сад

moderator

Оценка за поведение будет введена во всех школах с 1 сентября

admin_7
Для наилучшего представления нашего сайта мы используем cookies. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить