Главная » В Уфе пройдет встреча с известным психологом Ждановым
Культура

В Уфе пройдет встреча с известным психологом Ждановым

24 декабря в кинотеатре «Родина» состоится встреча киноклуба «Инсайт» на тему «Новый год действительно новый?». Клуб психологического кино вместе с тренером, автором книг по психологии и развитию Сергеем Жадановым приглашает зрителей на просмотр и обсуждение американского фильма «Дед Мороз. Битва Магов» (США, Россия), режиссёр – Александр Войтинский.

Во время беседы в клубе обсудят интересные вопросы: «Праздник нового или просто повод отдохнуть, наесться-напиться?»; «Символизм новогодних атрибутов – почему елка, бездетный дед с внучкой, подарки за творчество…», «Стоит ли верить в чудеса?».

Возрастное ограничение 6+.

Начало в 19 часов.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

 

Похожие записи

Экипаж Молодёжного театра поднимает паруса. Алые

moderator

Всемирную Фольклориаду презентовали в Санкт-Петербурге

moderator

Фильм «Сестренка» получил Гран-при международного фестиваля «Лучезарный ангел»

moderator
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить