Главная » Шахматный праздник в Уфе: брюнетки против блондинок
Общество

Шахматный праздник в Уфе: брюнетки против блондинок

Спортивный клуб «Толпар» традиционно в канун Международного женского дня организовал шахматный праздник. Турнир прошел в одном из центров шахматной жизни Уфы – Башкирия LifeStyle центр. Основным мероприятием встречистало веселое сражение за доской двух женских команд – «Брюнетки» против «Блондинок».

Среди тех, кто порадовал в этот день гостей своей игрой, были представительницы прекрасного пола разных возрастов, начиная с тренера шахматной школы №23, мастера ФИДЕ Розы Идрисовой, ветерана башкирских шахмат Татьяны Хрусталевой и заканчивая 6-летней Дианой Зайцевой, у которой уже второй разряд по шахматам.

Хотя «брюнетки» и оказались сильнее, в таких встречах, как обычно, победили дружба, шахматное мастерство и хорошее настроение. А впереди у наших прекрасных дам – множество престижных российских и международных турниров.

Похожие записи

Уфимские коммунальщики вытащили 50 тонн мусора из канализации

admin_7

 21 апреля состоится ярмарка вакансий в сфере торговли, общественного питания и ресторанов

zi

Максим Забелин посетил call-центр для консультаций населения по вопросам профилактики коронавируса

zi
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить