Главная » С 4 мая в республике вводится масочный режим
Главное Здоровье

С 4 мая в республике вводится масочный режим

Глава Башкортостана Радий Хабиров на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом объявил, что в республике вводится масочный режим. С 4 мая все люди в общественных местах обязаны носить защитные медицинские маски.

Мы специально ставим такую дату, даем три дня на то, чтобы люди могли обзавестись средствами защиты, – сказал Радий Хабиров. – Сегодня мы выпускаем 150 тысяч масок в сутки. Я прошу Минпромэнерго РБ обеспечить их наличие в аптеках.

Глава республики также поручил волонтерам организовать доставку масок тем, кто нуждается и не в состоянии купить их самостоятельно.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Фото из открытых источников.

Похожие записи

В Уфе состоится «Весенний бал -2019»

moderator

В Уфе пройдет Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи

admin_7

В прямом эфире телеканала “Вся Уфа” разыграют путевки в санаторий

zi
Для наилучшего представления нашего сайта мы используем cookies. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить