Главная » В Уфе на фасаде больницы № 21 появится граффити ко Дню медицинского работника
Общество

В Уфе на фасаде больницы № 21 появится граффити ко Дню медицинского работника

В честь медиков, которые ведут борьбу с новой коронавирусной инфекцией, на фасаде уфимской клинической больницы № 21 появится масштабное граффити.

С легкой руки талантливого художника, на площади около 75 квадратных метров, за считанные часы образ обрел свои контуры. Собирательный образ человека в белом халате, с надписью “Спасибо за ваш труд!”, зародился под лучами прожекторов.

– Радует, что творческие люди таким образом откликнулись на нынешнюю непростую ситуацию с пандемией, – комментирует начальник отдела культуры и молодежной политики районной Администрации Наталья Каратаева. – Следующий этап – это грунтовка и покраска поверхности изображения.

Работа должна быть завершена ко Дню медицинского работника. В этом году его отмечают 21 июня.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Фото с сайта ufacity.info

Похожие записи

В Уфе пройдет «горячая линия» по вопросам трудоустройства школьников и студентов

moderator

В Уфе переписчики начали подомовой обход

zi

Завтра в Уфе стартует акция «Георгиевская ленточка»

moderator
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить