Главная » На территории нового инфекционного центра появилась Аллея Здоровья
Общество

На территории нового инфекционного центра появилась Аллея Здоровья

Напомним, торжественное открытие центра состоялось 30 мая с участием министра здравоохранения России Михаила Мурашко.

Центр предназначен для приема и лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Курировал стройку первый вице-премьер Правительства РБ Андрей Назаров. В честь важного события на территории медицинского центра был открыт памятный камень и состоялась посадка именных деревьев.

– Посадка деревьев – самый важный знак сегодня, – сказал Андрей Назаров. – Это символ победы жизни над смертью. Аллея здоровья будет олицетворять единство людей доброй воли.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Фото с сайта health.bashkortostan.ru

Похожие записи

Урок мужества «Блокада Ленинграда» в Республиканском музее Боевой Славы

zi

Партийный десант «Единой России» проинспектировал ход благоустройства территорий в городе Ишимбай

admin_7

Уфимский Дед Мороз освоил автовышку

zi
Для наилучшего представления нашего сайта мы используем cookies. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить