Главная » Уфе нужны «градсоветы»
Общество

Уфе нужны «градсоветы»

Такую точку зрения высказал главный архитектор города Олег Байдин.

Своим мнением Олег Анатольевич поделился в рамках круглого стола, прошедшего в ходе форума «Уралстройиндустрия». Он отметил, что в настоящее время среди множества проблем отрасли основной является отсутствие соответствующих «градсоветов». По словам Олега Байдина, проектирование – вопрос репутационный, требующий вовлечения экспертного сообщества. Именно экспертный совет закрывает множество «слепых пятен».

– Если бы проект высотки на улице Шота Руставели был вынесен на обсуждение такого экспертного совета, то конфликтной ситуации не возникло бы, – подчеркнул он.

Напомним, что ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие «Уралстройиндустрия» объединяет специалистов строительной отрасли страны. Форум совмещает деловую программу и экспозицию «Строительство», «ЖКХ», «Недвижимость».

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Похожие записи

Проверка счетчиков – дело обязательное

zi

Семейные консультации помогут решить вопросы

admin_7

Как две капли воды: в Уфе состоится фестиваль близнецов

moderator
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить