Главная » На базе Ситуационного антиковидного колл-центра работает справочная служба ковид-госпиталей
Общество

На базе Ситуационного антиковидного колл-центра работает справочная служба ковид-госпиталей

По словам руководителя центра Риммы Утяшевой, служба создана для оперативного ответа на вопросы родственников о состоянии пациентов, проходящих лечение в ковид-госпиталях.

С минувшей субботы справочная работает ежедневно с 15 до 17 часов и без выходных. Именно в это время в стационарах организовано дежурство специалистов, которые могут оперативно предоставить данные о состоянии пациентов.

Всего за четыре недели работы в антиковидный колл-центр поступило более 19 тысячи звонков. Операторы будут работать и в новогодние праздники.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Фото Лилии ЗАГИРОВОЙ.

Похожие записи

Объявлен конкурс проектов памятника донорам

moderator

В Уфе прошло первое собрание жильцов с помощью системы моймкд.рф

zi

В Республике Башкортостан для семей с детьми-инвалидами упростят оформление земли

zi
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить