Главная » В Башкирии продлили прием заявок на участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка»
Общество

В Башкирии продлили прием заявок на участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

Зарегистрироваться можно до 12 часов 9 мая.

Заявки принимаются через мини-приложения «ВКонтакте» (https://vk.com/polk_app) и «Одноклассники» (https://ok.ru/app/polk), а также на ресурсе «Банк Памяти» (https://sber9may.ru).

«Бессмертный полк. Онлайн» стартует в День Победы в 15 часов по уфимскому времени. Посмотреть трансляцию можно на сайте акции, телеканале «Салям». Часть портретов покажут на телеканале БСТ в рамках телемарафона.

По данным Центра управления Республикой Башкортостан на 6 мая, в Башкирии на участие в шествии акции «Бессмертный полк. Онлайн» подано 57 293 заявки.

Подготовила Ульяна СВЕТЛОВА.

Похожие записи

Сергей Ширинкин о вакцинации: «Нужно доходить до каждого»

zi

Республика Башкортостан: названо количество оставшихся в живых ветеранов Великой Отечественной войны

zi

На привокзальной площади аэропорта «Уфа» меняется схема движения автотранспорта и пассажиров

zi
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить