Главная » В поселке Новые Черкассы на полигоне ТБО ликвидировано горение мусора
Главное Происшествия

В поселке Новые Черкассы на полигоне ТБО ликвидировано горение мусора

Сегодня рано утром в поселке Новые Черкассы Орджоникидзевского района Уфы, на полигоне твёрдых бытовых отходов, произошло горение мусора общей площадью 150 кв. м, а также резины на площади 50 кв. м.

Для ликвидации пожара были привлечены силы и средства столичного Управления пожарной охраны в количестве 3-х единиц техники, МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» – 4-х единиц, Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Уфы –  4-х единиц, поливомоечные машины. На место выехал главный инженер МУП «САХ» Тимербулатов Р.В. 

Пожар был локализован в 04:56. Открытое горение ликвидировано в 05:34. Пострадавших нет. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

В сквере имени Мустая Карима состоялось торжественное возложение цветов

zi

Жительница Дюртюлинского района приговорена к длительному сроку лишения свободы за убийство своего малолетнего сына

zi

Уфимка поверила мошенникам и перевела им 112 тысяч рублей в расчете на выигрыш

zi
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить