Главная » Праздничные линейки в школах Уфы 1 сентября пройдут на открытом воздухе
Главное Образование

Праздничные линейки в школах Уфы 1 сентября пройдут на открытом воздухе

Школы Уфы подготовились к началу нового учебного года в том числе и в плане соблюдения мер профилактики распространения коронавируса. С первого же дня детям и родителям напомнят о социальной дистанции и масочном режиме.

Перед началом занятий ежедневно на входе будут измерять температуру, возобновляется работа антиковидных инспекторов. Обновлена специальная разметка. Сохраняется организация учебной деятельности для классов в одном кабинете.

Праздничные линейки пройдут отдельно для каждой параллели или класса на открытом воздухе. Родители смогут присутствовать на них при условии соблюдения масочного режима.

Кроме того, особое внимание будет уделено мерам антитеррористической безопасности со строгим соблюдением внутриобъектового и пропускного режимов.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Радий Хабиров одобрил предложение о Годе башкирского языка

zi

Улицы Уфы пополнились интересными арт-объектами

admin_7

Накануне Дня защитника Отечества в Уфе состоится праздничный концерт

zi
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить