Главная » В Уфе к отоплению в первую очередь подключат социальные учреждения
Главное Город

В Уфе к отоплению в первую очередь подключат социальные учреждения

В Уфе с 16 сентября начинается подача тепла в учреждения здравоохранения, образования и социально-культурной сферы.  Соответствующее постановление о начале отопительного сезона подписано исполняющим обязанности главы Администрации Уфы Маратом Гайфуллиным.

Подача отопления в жилые дома Уфы планируется с 22 сентября (после истечения пяти дней со среднесуточной температурой ниже +8 градусов).

Вместе с тем сообщаем, что начало подачи теплоснабжения не означает, что тепло появится моментально. Со дня пуска тепла до момента, когда отопительные приборы прогреются, может пройти несколько дней. Объясняется это том, что система теплоснабжения достаточно разветвленная и инертная, кроме того жителям верхних этажей необходимо допустить представителей специализированных служб для выпуска воздуха из общедомовой системы теплоснабжения.

По вопросам подключения тепла жители города могут обратиться в ресурсоснабжающие организации:

– МУП «УИС»: Центральная диспетчерская служба (ЦДС): 246-37-33; 246-37-27 (круглосуточно);

– ООО «БашРТС»: Единый номер горячей линии потребителей ООО «БашРТС»: 8 (800) 511-3015

– в свою управляющую организацию или ТСЖ по телефонам диспетчерских служб, указанных в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг и на информационных стендах, расположенных в МКД.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

В Кузнецовском затоне появится новый детский сад на 260 мест

zi

Уфимцев наградили юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан»

moderator

В Орджоникидзевском районе столицы появился новый арт-объект.

admin_7
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить