Главная » Поликлиники Уфы переходят на усиленный режим работы
Главное Здоровье

Поликлиники Уфы переходят на усиленный режим работы

С понедельника, 31 января, все городские поликлиники начнут работать по новому расписанию. Теперь врачи для пациентов с признаками ОРВИ будут вести прием с 07-30 до 22-00, в каждом учреждении есть отдельный вход для температурящих. 

Приходить сдавать анализы ПЦР на COVID-19 с раннего утра, простаивая в очереди – не нужно. Пункты взятия мазков при поликлиниках теперь будут работать с 07-30 до 19-30. 

Записаться на прием или вызвать врача на дом можно по единому номеру – 122.

Оказание медицинской помощи в условиях дневных стационаров будет приостановлено. Кроме того, временно прекратится плановая работа медицинских организаций первичного звена (кроме пациентов, перенесших инфаркт миокарда, ОНМК, с онкологическими и орфанными заболеваниями, сахарным диабетом).

Данные изменения вводятся из-за сложной эпидемиологической обстановки. 

Уважаемые уфимцы! Соблюдайте масочный режим и социальную дистанцию. Если вы еще не вакцинировались или подошло время для ревакцинации, рекомендуем это сделать.

Просим с пониманием отнестись к изменениям работы поликлиник города Уфы. Это делается для безопасности вашего здоровья, здоровья ваших близких и окружающих людей.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

На телеканале “Вся Уфа” стартует новый телевизионный проект “Горячий вопрос”

zi

Названы победители волейбольного турнира памяти Ульфата Мустафина

zi

Уфа передала флаг МДИ венгерскому Кечкемету

moderator
Для наилучшего представления нашего сайта мы используем cookies. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить