Главная » Троллейбусный маршрут №3 оказался нерентабельным
Город

Троллейбусный маршрут №3 оказался нерентабельным

С 20 июня 2022 года будет прекращена работа троллейбуса №3 «ТК «Центральный» – СТО». С соответствующим заявлением в Администрацию Уфы обратилась обслуживающая маршрут организация в связи с нерентабельностью и отсутствием пассажиропотока.

Стоит отметить, что жители и гости города всегда могут подобрать для себя альтернативные варианты проезда на общественном транспорте.

В настоящее время из микрорайона «Затон» в направлении исторического центра можно доехать без дополнительных пересадок на муниципальном маршруте регулярных перевозок №30 «СТО – ТСК «Пушкинский», а также на межмуниципальном маршруте №107 «Уфа – Суровка».

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

В поселке Аэропорт и в микрорайоне Шакша запущены в работу две новые котельные

zi

Аэропорт Уфы получил новое имя

moderator

«Южный экспресс» перевез 500-тысячного пассажира

zi
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить