Главная » В Уфе спасли из воды 16-летнего юношу
Происшествия

В Уфе спасли из воды 16-летнего юношу

В минувшее воскресенье днём спасатели Поисково-спасательного отряда Управления гражданской защиты г.Уфы, которые дежурили на пляже «Гольфстрим», не дали утонуть 16-летнему уфимцу.

Юноша заплыл на глубину и, вероятно, вернулся бы на берег благополучно, если бы не пролетевший мимо гидроцикл. От плавсредства пошла волна, и юный уфимец ею захлебнулся. Спасатели оперативно заметили ситуацию, вытащили юношу из воды и доставили на берег. В медицинской помощи он не нуждался. Уважаемые уфимцы и гости столицы! Даже находясь на официальном пляже, соблюдайте правила поведения. Не заплывайте за буйки, не балуйтесь в воде и слушайтесь спасателей во всем, что касается вопросов безопасности.

По сообщению пресс-службы Управления гражданской защиты г.Уфы.

Фото из открытых источников.

Похожие записи

Уфимец утонул, спасая собаку

zi

Полицейскими Иглинского района по подозрению в краже телефона задержана уфимка

zi

Распространенные способы действий мошенников

moderator
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить