Главная » В Башкортостане продолжает работу чат-бот Telegram для сообщений о грубых нарушениях ПДД
Город

В Башкортостане продолжает работу чат-бот Telegram для сообщений о грубых нарушениях ПДД

Жители Уфы могут показать сотрудникам ГИБДД региона автолюбителей и пешеходов, которые нарушают правила дорожного движения, а также сообщить о людях, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Для этого необходимо написать @GIBDDRB_02bot в мессенджере Telegram, в сообщении нужно указать информацию о месте правонарушения, сообщив как можно более точный адрес, кратко описать событие, госномер автомобиля и маршрут его движения, а также приложить фото и видео самого нарушения.

В ГИБДД подчеркнули, что официальные заявления, обращения, запросы, поступившие в чат-бот мессенджера официально рассматриваться не будут. Их можно направить на сайт Госавтоинспекции в раздел «Прием обращений» гибдд.рф/request_main.

Также в регионе работает телефон круглосуточной горячей линии МВД по РБ: 8(347)279-32-92.

Похожие записи

В Уфе ведется обустройство новых сетей наружного освещения

zi

В Уфе пройдет шахматный чемпионат по блицу

idUfa

В Уфе выбрали победителей премии «Достояние столицы»

moderator
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить