Главная » В Уфе откроется ярмарка продуктов и предпринимательских идей
Экономика

В Уфе откроется ярмарка продуктов и предпринимательских идей

С 23 по 25 ноября 2023 года в Уфе состоится VII специализированная выставка «Наш Бренд».

Фестиваль является ежегодным мероприятием, направленным на создание эффективной площадки для диалога между индивидуальными предпринимателями, торговыми сетями, рестораторами и фермерами. На экспозиции будут представлены как крупные предприятия с известными брендами, так и новые локальные сельскохозяйственные кооперативы и фермерские хозяйства.

В рамках деловой программы пройдёт IV Съезд сельскохозяйственных потребительских кооперативов «Потребительская кооперация: новая реальность и изменения», круглые столы и обучающие семинары для специалистов, молодёжный день, B2B переговоры, мастер-классы для населения.

Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства региона и Башкирская выставочная компания. Подробности на сайте www.prodexpoufa.ru

Похожие записи

Нацбанк Башкирии проводит онлайн-уроки финансовой грамотности

moderator

Средняя зарплата в Уфе выросла за год на 8,2%

moderator

Социальный контракт: изменения для жителей Республики Башкортостан

zi
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить