Главная » Гости из Италии побывали в Этно-деревне
Главное

Гости из Италии побывали в Этно-деревне

Накануне уфимскую Этно-деревню, расположенную на пересечении улиц Мустая Карима и Чернышевского, посетили гости из Италии.

Турист Лука из города Анконы поделился впечатлениями от посещения юрт и о визите в Уфу:

⁃ Выставка очень красивая, симпатичная и интересная. Столько снега нет в Италии, чем в Уфе.

Дополним, проект «Этно-деревня» реализован на федеральный грант в рамках формирования туристического кода. Этно-деревня наполнена юртами, арт-объектом «Башкирский чай», световыми композициям. Объект построен к 450-летию города Уфы.

Этнические юрты наполнены эксклюзивной сувенирной продукцией, изделиями народных промыслов. В одной из юрт представлены выставочные экспонаты в исполнении воспитанников и преподавателей учреждений образования Ленинского района. В чайной юрте гости могут попробовать башкирскую выпечку.

Юрты работают с 12:00 до 21:30 часов.

Похожие записи

Банк России выпустил памятную монету к 450-летию основания Уфы

admin_7

Подписано соглашение о сотрудничестве между Администрацией Уфы и командованием подводной лодки “Уфа” Тихоокеанского флота России

zi

За год в Уфе установят 41 детскую площадку

idUfa
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить