С 22 по 24 апреля в рамках Дней красоты на площадке выставочного комплекса «Уфа ЭКСПО» пройдет профессиональное открытое соревнование.
Главные задачи мероприятия — повышение уровня мастерства и конкурентоспособности предприятий индустрии красоты и здоровья, создание условий для профессионального, творческого и личностного развития потенциала участников, возможность обмена опытом и творческими идеями, демонстрация и совершенствование профессионального мастерства специалистов.
В рамках конкурса по традиции организуют несколько чемпионатов. Это полуфиналы чемпионатов России по парикмахерскому искусству и по визажу «Золотая кисть», международные чемпионаты по маникюру, моделированию, аэрографии и дизайну ногтей «Золотой гребень» и по педикюру, чемпионат косметологов «Золотое сечение. Эстетическая косметология», а также открытый чемпионат Республики Башкортостан по медицинскому и спа-массажу. Профессиональные качества конкурсантов будут оценивать судейские коллегии по требованиям и стандартам, соответствующим специализации.
Участниками могут стать специалисты, обучающиеся или работающие в индустрии красоты и здоровья как на территории Уфы, так и из других городов и регионов. Возраст не ограничен. Заявки принимают по электронной почте upr@ufacity.info и в бумажном виде по адресу: г. Уфа, проспект Октября, 120/1, каб. 2.22. Задать вопросы можно по номеру +7 (347) 279-06-04. Форма подачи – свободная, необходимо указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон и название чемпионата, в котором планируется участие.
Организаторами конкурса выступают Администрация Уфы, Союз парикмахеров и косметологов РБ, Союз дизайнеров причесок, косметологов и визажистов РБ, Ассоциация массажистов РБ.
