Главная » В Уфе состоится очередная акция «Открытый диалог»
Общество

В Уфе состоится очередная акция «Открытый диалог»

День открытый дверей в управляющих компаниях устроят в четверг, 6 июня.

Любой человек без предварительной записи может прийти к руководству жилконторы с 11.00 до 17.00. В одном кабинете соберутся не только представители управляющей компании, но и эксперты Регионального оператора республики по капитальному ремонту, ЕРКЦ, Министерства ЖКХ РБ, Госкомитета Башкортостана по тарифам, Центра общественного контроля в сфере ЖКХ и Госкомитета республики по жилищному и строительному надзору, являющегося организатором акции.

Специалистам можно задавать любые вопросы на жилищно-коммунальную темы: о начислениях в платежках, тонкостях перехода на прямые договоры, условиях участия в программах благоустройства и капремонта подъездов, новой строчке с платой за вывоз твердых коммунальных отходов. Все обращения возьмут «на карандаш» и решат задачу общими усилиями.

«Открытый диалог» проходит в столице с 2016 года. За это время участие в ней приняли 2470 жителей республики и 544 управляющих компаний.

Арина АСТАФЬЕВА.

Похожие записи

В Уфе прошла встреча с жителями дома, пострадавшего от пожара

В Уфе продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса Детско-юношеской спортивной школы по гимнастике

Жители Башкортостана не смогут найти сведения о начисленных имущественных налогах на портале госуслуг

Оставить комментарий