Главная » Валерий Трофимов проинспектировал подъезды и дворы в Советском районе
Город

Валерий Трофимов проинспектировал подъезды и дворы в Советском районе

Он осмотрел объекты, отремонтированные в рамках республиканских программ.
Помимо председателя Совета городского округа город Уфа Валерия Трофимова в рабочей поездке приняли участие депутат Горсовета Андрей Борисов и заместитель главы районной администрации Адик Фатхуллин. Первым пунктом посещения стал дом №76 на улице Айской. Как отмечают в муниципалитете, ранее на личный прием к Валерию Трофимову приходила местная жительница, ее вопрос касался качества работ. К моменту проверки большинство недоделок уже устранили, и все же встретившие визитеров люди озвучили несколько жалоб: так, при замене окон подрядчики оставили старые подоконники, а ветхие перила – просто покрасили. Кроме того, кабели убрали в короба не на всех этажах.
– Опять всплыла проблема с интернет-провайдерами. Такие моменты затягивают процесс реализации программы, усложняют задачу подрядчикам и портят внешний вид, – отметил Андрей Борисов.
Также народные избранники наведались во двор рядом с домом №34/1 на улице Злобина. Он отремонтирован в рамках республиканской программы «Башкирские дворики». На территории установлены детская площадка, спортивный турниковый комплекс и опоры наружного освещения. Информацию о недочетах, выявленных в ходе проверки, передадут подрядной организации. Несколько местных жителей поблагодарили представителей муниципалитета за благоустройство пространства.

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.
Фото с сайта ufacity.info.

Похожие записи

9 октября грузопассажирская переправа ДОК по техническим причинам работу выполнять не будет.

В уфимской мэрии доложили о социально-экономических показателях столицы

Госкомитет РБ по жилстроительному надзору направил письма в управляющие компании

Оставить комментарий