Главная » Жилищно-коммунальные предприятия запустили три новогодние акции. Клиентам предлагают сэкономить при оплате счетов
Город

Жилищно-коммунальные предприятия запустили три новогодние акции. Клиентам предлагают сэкономить при оплате счетов

1 акция

Всем, кто не успел поучаствовать в акции «Осень без долгов» УЖХ Орджоникидзевского района дает еще один шанс. Управляющая компания объявила собственную акцию — под названием «Новый год без долгов». По условиям, надо погасить задолженность и полностью оплатить текущие начисления. Пени спишут. Продлится акция до 15 января. Перед оплатой нужно обратиться в отдел по работе с дебиторской задолженностью по адресу: улица Ульяновых, 59, кабинет №112. Также можно позвонить по номеру: 287-05-23.

2 акция

«Башэлектросбыт» запустил акцию под названием «Пени исчезают в полночь». Она продлится по 24 декабря. Клиентам обещают списать пени, копившиеся до 26 октября, а чтобы попасть в число счастливчиков, нужно:

– без опозданий оплатить счет за электроэнергию за октябрь и ноябрь (до 10-го числа);

– сделать так, чтобы по состоянию на 16 декабря не осталось долгов за свет;

– зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента» на сайте www.bashesk.ru либо сообщить свой номер телефона, позвонив в контакт-центр: 222-22-00, 222-22-55, 8-800-775-70-77 (с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00).

Списание пеней отразят в квитанциях, которые пришлют в феврале 2020 года. Предложение не действует лишь для тех, в отношении кого вынесено решение суда о взыскании пеней.

3 акция

«Уфимские инженерные сети» разыгрывают 50 сертификатов на оплату своих услуг, каждый на сумму 2500 рублей. Реализовать их можно до 30 декабря. Участвовать в акции «Новогоднее тепло» могут абоненты, находящиеся на прямых договорах с компанией. Специальную квитанцию сокращенного формата уже доставили. Теперь надо успеть оплатить ее до 30 ноября. Сертификат получат первые тридцать человек и последующий каждый десятый.

Условия розыгрыша:

– Сумма платежа для участия в акции рассчитывается индивидуально для всех клиентов и составляет примерно два среднемесячных платежа.

– Чтобы попытать счастья в розыгрыше, надо полностью оплатить как обычную квитанцию, так и специальную.

– За переплату можно не переживать — ее используют при расчете за услуги в следующие месяцы.

О дате вручения призов сообщат дополнительно.

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Похожие записи

В Уфе вновь будет временно закрыта парковка перед конгресс-холлом «Торатау»

В Уфе ведется строительство водовода для развития территории Забелья

В Уфе жилищные предприятия приступили к подготовке к отопительному сезону

Оставить комментарий