Главная » В Уфе стартует телемарафон «Вся Уфа, останься дома!»
Общество

В Уфе стартует телемарафон «Вся Уфа, останься дома!»

Проект запускается телеканалом «Вся Уфа» в понедельник.

С его помощью телевизионщики хотят снизить градус напряжения в обществе из-за нарастающей пандемии коронавируса. Идея заключается в том, чтобы помочь людям провести вынужденные «каникулы» дома с максимальной пользой для своего здоровья и развития. Телемарафон рассчитан на широкую аудиторию, подготовленный контент будет интересен и детям, и взрослым.

Ежедневно в студию будут приходить гости и эксперты из разных областей (кулинарии, медицины, образования). В прямом эфире эксперты будут давать уроки иностранного языка, делать обзор популярных книг и новинок кино, доступных для просмотра в онлайн-кинотеатрах и на телеканале. Зрителям расскажут о самых интересных туристических маршрутах республики, где можно отдохнуть всей семьей.

Как сообщает «Вся Уфа», ведущие будут связываться с другими городами и странами и обмениваться актуальными лайфхаками на тему «Как интересно провести время дома». Лучшие фотографии по хештегу #всяуфаостаньсядома попадут в социальные сети и эфир. А зрители будут иметь возможность выиграть подарки, позвонив по номеру 254-70-08 и ответив на «вопрос дня». Самому внимательному достанется путёвка в один из санаториев Башкортостана.

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Похожие записи

Уфимцев наградили юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан»

В Уфе прошло торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника

Мэрия Уфы ответила на вопросы о планах строительства нового кладбища в северной части города

Оставить комментарий