Главная » В Уфе на 11 объектах нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» начат ремонт дорожного полотна
Город

В Уфе на 11 объектах нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» начат ремонт дорожного полотна

В Уфе активно продолжается ремонт дорожного полотна на участках улично-дорожной сети, включенных в перечень ремонтируемых объектов национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в текущем дорожно-строительном сезоне. В настоящее время дорожные работы начаты на улицах Академика Королева, Архитектурной, Достоевского, Дмитрия Донского, Левитана, Рыбакова, Степана Халтурина, автомобильной дороге Уфа-Нагаево, в том числе и на 2 объектах проекта «Улица Победы» – Ветошникова и Новоженова,

Кроме этого, дорожники приступили к ремонту Южного проезда на участке от проспекта Октября до пересечении улиц Комсомольской и Российской. В частности, сегодня рабочие снимают старый слой асфальта, пришедший в негодность. 

В период проведения фрезерования и устройства нижнего слоя асфальтобетонного покрытия будет вводиться ограничение движение транспорта по ½ проезжей части. Полное перекрытие дороги будет вводиться поквартально в период проведения работ по устройству верхнего слоя асфальта.

Уфимцев и гостей столицы Башкортостана просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог, и рекомендуют заранее планировать свой маршрут или воспользоваться альтернативными путями.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Жилищно-коммунальные службы Уфы продолжают работы по очистке городских территорий

Оповещение о начале общественных слушаний

Больница №18 отметила юбилей

Оставить комментарий