Главная » Сегодня в Уфе отмечается День медицинского работника
Главное Общество

Сегодня в Уфе отмечается День медицинского работника

Праздничные мероприятия начнутся в 13 часов на нескольких площадках города, где будут проходить награждения медицинских работников государственными и республиканскими наградами.

Впервые в истории Башкортостана с 15 до 15.30 пройдет Парад медицинских работников, в котором примут участие сотрудники всех медицинских округов республики. Участники парада пройдут по улице Заки Валиди до Конгресс-холла. Это событие покажут в прямом эфире телеканалы БСТ, Башкортостан 24, Вся Уфа и ЮТВ.

В амфитеатре Конгресс-холла «Торатау» Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров вручит медицинским работникам государственные и республиканские награды. Торжественное мероприятие завершится праздничным концертом с выступлением звезд Башкортостана.

В этот день на канале БСТ пройдет телемарафон в прямом эфире, посвященный этому торжественному событию. Начало трансляции: 26 июня в 12 часов.

Движение транспорта во время парада будет закрыто с 13 до 17 часов на следующих участках: – по улице Заки Валиди от улицы Советская до улицы Гафури; – спуск на этнопарк «Ватан» (нижняя площадка); – подъезд к отелю Hilton Garden.

На это время изменится и схема движения маршрутов общественного транспорта. Горожанам и гостям города необходимо планировать свой маршрут заранее.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Похожие записи

В Совете Федерации пройдут Дни Республики Башкортостан

Призер Олимпийских игр в Токио проведёт зарядку в День физкультурника

В столице Башкортостана назван лучший военно-патриотический клуб 2019 года

Оставить комментарий