Главная » На телеканале «Вся Уфа» стартует проект «Медики против ковида»
Общество

На телеканале «Вся Уфа» стартует проект «Медики против ковида»

«Медики против ковида» — телевизионный проект трансляция которого проходит на телеканале «Вся Уфа», и в социальной сети «ВКонтакте». Организатором стрима выступает Региональный исполком Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Стрим направлен на распространение достоверной информации о коронавирусе, которую слушатели получат из первых уст, от людей, которые лицом к лицу столкнулись с этой болезнью. В эфир выходят врачи, которые в период пандемии работают в «красной» зоне и знают о коронавирусе не понаслышке. Стрим — это рука помощи и медикам, и жителям республики. Первым — чтобы рассказать правду, вторым — не запутаться в веренице рекомендаций и советов.

Экспертами проекта уже становились: Главный врач Республиканского наркологического диспансера №2 Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, доктор медицинских наук, Азат Раилевич Асадуллин, Заместитель главного врача Республиканской клинической инфекционный больницы, главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Республики Башкортостан по инфекционным болезням детей Айгуль Тагировна Галиева, руководитель Регионального исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и идейный вдохновитель Ахмадинуров Рустем Маратович.

Время выхода программы: каждый четверг в 17:00 на телеканале «Вся Уфа»

Похожие записи

Уфимцам раскроют секреты успеха

В Администрации Уфы обсудили вопросы по недопущению завоза коронавируса

Завтра в Уфе отметят День башкирского языка

Оставить комментарий