Главная » В Уфе в Тотальном диктанте приняли участие 850 человек
Образование

В Уфе в Тотальном диктанте приняли участие 850 человек

В их числе – 690 участников русскоязычного диктанта, 69 – англоязычного, 79 – диктанта для иностранцев TruD.

Количество участников формата #пишемдома будет известно не ранее 14 апреля: до 13 апреля включительно работы принимаются в Центральной городской библиотеке по адресу ул.Комсомольская, 138 (понедельник – выходной).

Уфа писала вторую часть текста Дмитрия Глуховского «Фата». Все пять частей текста станут доступны на сайте totaldict.ru с 14 апреля.

Онлайн-разбор текста русскоязычного диктанта для уфимцев состоится 16 апреля 17:00 по Москве, заходите на сайт totaldict.ru!

Выдача работ запланирована на даты с 4 по 28 мая в Центральной городской библиотеке. Участники диктанта, написавшие его в библиотеках, получат работы там же. Те, кто писал на английском, получат работы по тому адресу, где писали.

Результаты можно будет получить на сайте в личном кабинете к концу апреля. Ищите информацию на странице totaldict.ru/ufa и в наших соцсетях.

Награждение отличников русскоязычного диктанта, а также участников формата «ТРуД» состоится 20 мая с 18:30-20:00 на площадке Исторический парк «Россия-моя история».

Отличников англоязычного диктанта наградят 19 мая (среда) вечером в кофейне-лектории «Кшиштоф» в пространстве «Арт-квадрат».

Следите за новостями на сайте ТД на странице Уфы: totaldict.ru/ufa!

Подготовила Ульяна СВЕТЛОВА.

Фото из штаба ТД в Уфе.

Похожие записи

На «iВолга 2.0» отметили проект студента БГАУ

В Уфе будет свой «Сириус»

Уфимцы могут принять участие в олимпиаде МГУ

1 комментарий

Оставить комментарий