Главная » Привился – получи скидку и участвуй в розыгрыше призов!
Общество

Привился – получи скидку и участвуй в розыгрыше призов!

С 1 ноября до 31 декабря торговые центры Уфы проводят акцию по дополнительному стимулированию привитых граждан «Мы вместе». Привитые жители получат скидки в торговых центрах.

– Такая программа поощрения вакцинированных проводится с целью создания дополнительной мотивации для вакцинации жителей республики. Отрадно, что торговая отрасль не осталась в стороне и выступила с такой инициативой, – отметил министр торговли и услуг РБ Алексей Гусев. В числе организаторов проекта, такие торговые комплексы Уфы, как «МЕГА Уфа», «Планета», «Гостиный Двор», «Галерея ART», «СемьЯ», «Центральный», «Иремель», «Простор», «Универмаг “Уфа”». Список участников будет дополняться. Акция осуществляется через портал www.ВместеУфа.рф, где размещаются предложения скидок. Для получения доступа к скидкам и розыгрышам вакцинированному участнику достаточно зарегистрироваться на портале, заполнив анкету и отсканировав уникальный QR-код с сертификата о вакцинации. Регистрация на портале может осуществляться в любом месте, в том числе непосредственно в пунктах вакцинации, где вакцинированным участникам будет выдаваться промо-буклет с информацией об акции. Для регистрации на портале необходимо загрузить в систему QR-код, полученный при вакцинации, и указать свой личный номер телефона.

Еженедельно среди всех зарегистрированных участников будут разыгрываться крупные призы (бытовая техника, гаджеты, подарочные карты номиналом 100 тысяч рублей, пять смартфонов Apple (iPhone 13) и ежедневно – пригласительные на посещение аквапарка, кинотеатров, ресторанов, торговых центров, а также сертификаты и скидки от арендаторов. – Бизнес понимает текущую ситуацию и готов быть социально ответственным, поэтому принимает решение выразить благодарность сознательным гражданам путем стимулирования подарками и призами, – отметила генеральный директор ООО «УК «Аркада» («Гостиный двор», «Универмаг Уфа») Маргарита Сутюшева. Розыгрыш происходит онлайн на сайте www.ВместеУфа.рф.

Похожие записи

В Нагаево тройняшек встретили цветами

В республике будет проводиться модернизация первичного медицинского звена

Уфимцев ждет Марафон малых дел

Оставить комментарий