Главная » В Управлении МВД России по городу Уфе прошла торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками
Общество

В Управлении МВД России по городу Уфе прошла торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками

В праздничной церемонии приняли участие руководители Управления, личный состав и ветераны органов внутренних дел.

Молодые сотрудники из различных подразделений полиции, поступившие на службу недавно, познакомились с работой, будучи стажерами. В торжественной обстановке сотрудники полиции поклялись уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, быть мужественными, честными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью и достойно исполнять свой служебный долг по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

После приведения к Присяге с напутственным словом к молодым полицейским обратился начальник Управления МВД России по городу Уфе полковник полиции Виталий Дудко. Он отметил значимость Присяги для каждого и пожелал молодым сотрудникам достойно нести службу, прилагать все усилия к тому, чтобы их работа вызывала уважение граждан.

Председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Аскар Фаткуллин провел экскурсию по музею, рассказал о становлении Управления внутренних дел, сотрудниках, которые отдали свои жизни, исполняя служебный долг. Также пожелал с честью носить полицейские погоны и самоотверженно служить во благо города и государства.

В свою очередь начальник тыла Управления МВД России по городу Уфе полковник полиции Ильнур Садыков и заместитель командира Полка ДПС ГИБДД подполковник полиции Руслан Сафуанов отметили, что молодые сотрудники выбрали непростую работу, но почетную и значимую.

Завершилась торжественная церемония общим фотографированием. Молодые сотрудники пообещали, что этот день останется в их памяти навсегда и они достойно будут исполнять свой служебный долг.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе.

 

Похожие записи

104 миллиона рублей, которые республике выделит Фонд ЖКХ, отправятся в Бурибай

Жители Уфы участвовали в голосовании и внесли вклад в развитие города

Судебные приставы проведут День единого приема граждан

Оставить комментарий