Главная » Римма Утяшева рассказала о проекте “Здоровое будущее”
Общество

Римма Утяшева рассказала о проекте “Здоровое будущее”

Партпроект «Здоровое будущее» дает почувствовать врачам, что они не одни в борьбе за здоровье людей.
Сегодня на базе противотуберкулезного диспансера прошла конференции «Современные реалии и перспектива борьбы с туберкулезом» в рамках партпроекта «Здоровое будущее».
В ее работе приняли участие депутат Государственной Думы России Римма Утяшева, руководитель регионального исполкома «Единой России» Руслан Насретдинов, главный врач ГБУЗ РКПТД, член регионального политсовета партии «Единая Россия».
На конференции обсудили современные реалии и перспективы борьбы с туберкулезом, а также подвели итоги реализации партпроекта в I квартале 2024 года.
Кроме того, работники медицины получили благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд, а также достигнутые результаты в работе.
– Партпроект «Здоровое будущее» направлен на развитие всех сфер здравоохранения и на борьбу с таким опасным заболеванием, как туберкулез, в том числе. Мы работаем в тесном контакте, как с федеральным, так и с республиканским Правительством. Хочу сказать спасибо медикам за их ежедневную работу, – говорит депутат Государственной Думы РФ Римма Утяшева.

Похожие записи

В Уфе откроются мобильные офисы налоговой службы

В рамках проекта «Твой ход к башкирскому долголетию» можно будет научиться скандинавской ходьбе бесплатно

В Уфе состоится фестиваль ArtUfa.FEST

Оставить комментарий