Главная » Уфимцы примут участие в Семейном финансовом фестивале
Общество

Уфимцы примут участие в Семейном финансовом фестивале

13-14 июня в онлайн формате пройдет всероссийский Семейный финансовый фестиваль, а это значит, что совершенствовать свои финансовые знания теперь можно не выходя из дома!

Организатор мероприятия – Министерство финансов Российской Федерации.

Программа мероприятий Фестиваля и формат их проведения рассчитаны на различные возрастные категории.

Подключившись к квесту, вы получите новые или закрепите свои знания в области финансовой грамотности, которые затем можно будет применить на рынке финансовых услуг.

Участие в фестивале бесплатное, индивидуальное или в команде (не более 5 игроков в одной команде). Обязательна предварительная регистрация на сайте. Вопросы можно отправлять по почте: Info@familymoneyfest.ru .

Похожие записи

Владимир Якушев: «Единая Россия» доставила в Курскую область 950 тонн гуманитарной помощи

moderator

В 2021 в Башкортостане введут в эксплуатацию третий дом престарелых на принципах ГЧП

zi

Уфимцы лишились автомобилей из-за долгов по квартплате

moderator
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить