Главная » Автобусный маршрут №226 продлили до СТЦ «МЕГА»
Город

Автобусный маршрут №226 продлили до СТЦ «МЕГА»

С 23 ноября меняется схема движения по автобусному маршруту №226 «Уфимский ДОК – ТСК «Пушкинский». Он будет продлен до СТЦ «МЕГА», сообщили в ГУП «Башавтотранс».

Схема маршрута будет проходить по улице Цюрупы. Также вводится новое расписание, увеличивается количество автобусов и рейсов, продлевается режим работы. Первый рейс будет выполняться в 5.50 с остановки «Уфимский ДОК», а последний автобус уйдет в парк в 23.58. Интервал движения в часы пик составит 3-4 минуты, в межпиковое время 5-8 минут. При оплате проезда картой «Алга» на маршруте действует тариф «Счастливый час».

Сергей ОСАДЧИЙ.

Похожие записи

Обновление бульвара Ибрагимова близится к завершению

zi

В Уфе успешно реализуется энергосервисный контракт

moderator

В Уфе полным ходом идет ремонт Шакшинского моста

zi
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить